Prix actuel
Prix pour APC Rack Air Removal Unit
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de ventilation pour rack |
| Largeur | 58.4 cm |
| Profondeur | 19.1 cm |
| Hauteur | 135 cm |
| Poids | 47.3 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Écran LCD, sans mercure |
| Normes de conformité | Homologué FFC classe A, UL, VCCI, BSMI, cUL, ICES-003, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, VDE, EN55024, EN 55022 classe A, FCC Part 15, RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |