Prix pour APC Roof Fan Tray
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tiroir pour ventilateur en rack |
| Tension requise | CA 120 V |
| Largeur | 72.4 cm |
| Profondeur | 89.3 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 10.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | UL 60950, CSA 22.2 No. 60950 |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - 1U - pour P/N: R8P13A#ABB, R8P13A#ACD, R8P14A#ABB, R8P14A#ACD
APC NetShelter WX AR112SH6 - Armoire - montable sur mur - noir - 12U - 19"
Armoire serveur non assemblee avec roulettes 12U 91 cm - Rack armoire - noir - 12U - 36"
Rack serveur 18U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 18U (RK1833BKM) - Rack armoire - 18U - 31"