Prix pour APC Roof Fan Tray
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tiroir pour ventilateur en rack |
| Tension requise | CA 208/230 V |
| Largeur | 72.4 cm |
| Profondeur | 89.3 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 10.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | UL 60950, CSA 22.2 No. 60950 |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
Armoire serveur 18U - Roulettes et pieds - Profondeur 81 cm - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 18U - 19"
Rack serveur 26U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 50,8 cm de profondeur - Armoire réseau - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 26U
Rack serveur 18U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 18U (RK1833BKM) - Rack armoire - 18U - 31"