Prix actuel
Prix pour Cisco Aironet Four-Element MIMO Dual-Band Omnidirectional Antenna
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Antenne |
| Type de tarification | Remanufacturé |
| Largeur | 18.4 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 18.4 cm |
| Poids | 0.59 kg |
| Longueur de câble | 91.4 cm |
| Montage/Placement d'antenne | Montable au plafond, intérieur |
| Plage de fréquences | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain | 2 dBi (pour 2,4 GHz), 4 dBi (pour 5 GHz) |
| Directivité | Omni-directionnel |
| Taux d'ondes stationnaires (VSWR) | 2.0:1 |
| Connecteur fourni | 4 x RP-TNC |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 56 °C |