Prix pour Targus ErgoFlip EcoSmart
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Conception ergonomique | Oui |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 7.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 136 g |
| Matériau du produit | Verre au phosphate d'argent, plastique |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth 5.0 LE |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 4000 dpi |
| Caractéristiques | Technologie BlueTrace, Protection antimicrobienne DefenseGuard, Pixart PMW 3310 optical gaming sensor |
| Accessoires inclus | Pile AA |
| Normes de conformité | EPA Est. 99234-CA-1 |
| Contenu recyclé du produit | 85 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Contenu recyclé de l'emballage | Made of recycled materials |
| Type | Type AA |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc céramique
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - rose - pour Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01
HP 240 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - noir de jais - pour Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 32
HP 410 Slim - Souris - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0 - argent cendré - pour Laptop 15, 15s