Prix pour Targus Full-Size
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Largeur | 12.7 cm |
| Profondeur | 17.8 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Résolution | 1000 dpi |
| Longueur du câble | 1.52 m |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 1000 - Souris - droitiers et gauchers - filaire - USB - noir - pour Pavilion 24, 27, 32, 590, 595, TP01
HP 125 - Souris - filaire - USB - noir - Smart Buy
HP Travel - Souris - optique - 3 boutons - filaire - USB
DICOTA Comfort - Souris - optique - sans fil - récepteur sans fil USB - noir