Prix pour Targus AMP13EU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Télécommande de présentation |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 50 g |
| Couleur du boîtier | Gris, noir |
| Localisation | Europe |
| Technologie de connectivité | Radio |
| Technologie sans fil | 2.4 GHz |
| Appareils pris en charge | Ordinateur portable, ordinateur personnel |
| Distance de fonctionnement max. | 15 m |
| Caractéristiques | Pointeur laser intégré, boutons à contre-jour, technologie KeyLock |
| Type de connecteur | USB (USB à 4 broches, type A) |
| Système d'exploitation | MS Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Apple Mac OS X 10.6 - 10.13.3 |
| Accessoires inclus | Récepteur USB |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
DICOTA - Télécommande de présentation - argent
Lenovo - Télécommande de présentation - radio - noir - pour ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkPad X1 Carbon Gen 12; X12 Detachable Gen 2; Yoga Slim 7 14
DICOTA - Télécommande de présentation - gris
DORO HandleEasy 321rc - Télécommande universelle - 7 boutons