Prix pour APC AP9324
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Balise d'état sur rack |
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 8.6 cm |
| Poids | 0.3 kg |
| Couleur du boîtier | Noir, jaune |
| Normes de conformité | BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95% |
| Conçu pour | APC Environmental Management System |
APC - Kit de montage pour rack - pour P/N: SMT750RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC
APC - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW
Logitech Tap Riser Mount - Kit de montage de contrôleur de vidéoconférence - pour Logitech Tap
Logitech Tap Wall Mount - Kit de montage de contrôleur de vidéoconférence - pour Tap; Tap pour les équipes Microsoft Base Bundle, Large, Petites salles