Prix actuel
Prix pour APC APCRBCV205
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie d'onduleur |
| Hauteur (unités de rack) | 0U |
| Quantité | 6 |
| Technologie | Plomb-acide à régulation par soupape (VRLA) |
| Tension fournie | DC 72 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Fonctions | Anti-gouttes |
| Fonctions | Sans mercure |
| Normes de conformité | CB, REACH SvHC, EU RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 90% RH (non-condensing) |
| Largeur | 15.09 cm |
| Profondeur | 9.86 cm |
| Hauteur | 6.48 cm |
| Poids | 15 kg |
| Largeur emballée | 43.5 cm |
| Profondeur emballée | 18 cm |
| Hauteur emballée | 36 cm |
| Poids emballé | 15.9 kg |