Prix pour APC NetShelter WX AR106
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 6U |
| Largeur | 59.9 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Hauteur | 35.6 cm |
| Poids | 9.39 kg |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Canada, Etats-Unis |
| Poids maximum | 90.91 kg |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
APC - Kit de montage pour rack - pour P/N: SMT750RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC
APC - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW
Logitech Tap Riser Mount - Kit de montage de contrôleur de vidéoconférence - pour Logitech Tap
Logitech Tap Wall Mount - Kit de montage de contrôleur de vidéoconférence - pour Tap; Tap pour les équipes Microsoft Base Bundle, Large, Petites salles