Prix pour APC NetShelter WX AR106SH6
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 6U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 35.5 cm |
| Poids | 14.38 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 68.5 cm x 68.5 cm x 48.5 cm / 17.51 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 90.91 kg |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, REACH, UL 2416, SVHC |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
APC - Kit de gestion de câbles pour rack - noir - 42U - Conformité TAA (pack de 2) - pour NetShelter SX
APC - Étagère pour rack - noir - 1U - pour NetShelter SX
Rack serveur 12U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 43,1 cm de profondeur (RK12WALHM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
HPE Aruba AP-MNT-MP10-U Campus AP - Kit de support de montage - type U : universel (pack de 10)