Prix pour APC NetShelter WX AR109
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 9U |
| Largeur | 59.9 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Hauteur | 48.5 cm |
| Poids | 12.7 kg |
| Dimensions intérieures | 32.9 cm |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Canada, Etats-Unis |
| Poids maximum | 90.91 kg |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: ACF600, AR8213, NBWL0355A, NBWL0356A |
Eaton - Kit de rails pour armoire - pour 9PX 9PX11KIPM, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN, 9PX8KIPM
"9U Wall Mount Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (2"" to 19"") Network Equipment Enclosure with Cable Management (RK920WALM)" - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 9U
4POSTRACK18U Rack serveur réglable à cadre ouvert 18U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 18U
Rack de serveur réglable à cadre ouvert 42U 4 montants - Bâti rack avec roulettes et gestion de câbles (4POSTRACK42) - Rack - noir - 42U - pour P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224