Prix pour APC NetShelter WX AR112
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 12U |
| Largeur | 59.9 cm |
| Profondeur | 59.9 cm |
| Hauteur | 62 cm |
| Poids | 18.28 kg |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Canada, Etats-Unis |
| Poids maximum | 90.91 kg |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
APC - Étagère pour rack - noir - 1U - pour NetShelter SX
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 12U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur 12U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 43,1 cm de profondeur (RK12WALHM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur vertical 6U - Baie de brassage à montage mural - Armoire informatique - Coffret réseau - Profondeur de 76,2 cm - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U