Prix pour APC NetShelter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 18U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 103.7 cm |
| Hauteur | 88.9 cm |
| Poids | 69.54 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 132 cm x 85 cm x 107 cm / 104 kg |
| Poids maximum | 158 kg |
| Caractéristiques | Peu encombrant, poignée du crochet de verrouillage |
| Normes de conformité | RoHS, cULus, REACH, UL 2416, UL/cUL |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT1500RM1UC, SMT1500RM2UCNC, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL2K2RM1UC, SRTL2K2RM1UNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRYL10K15RMXLT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL20K20RMXLT, SRYL5K15RMXLT, SRYL5K20RMXLT |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet w/ Doors & Sides - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX - Rack armoire - noir - 12U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT2200RMXLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC
APC NetShelter SX - Rack armoire - noir - 18U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT2200RMXLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC
APC - Rack armoire - noir - 24U - 19"