Prix pour APC NetShelter 4 Post Open Frame Rack
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Hauteur (unités de rack) | 44U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 74.7 cm |
| Hauteur | 213 cm |
| Poids | 41.8 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 909 kg |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SMT1000RM2UC, SMT2200RM2UNC, SMT2200RMUS, SMT3000RM2UNC, SMT3000RMUS, SMT750RM2UC, SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SMX2000RMLV2UNC, SMX2KRMLVNCUS, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KRMXLT-IEC, SRT2200RMXLA, SRT2200RMXLA-NC, SRT2200RMXLAUS, SRT3000RMXLA, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC, SUA5000RMI5U |
42U Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (5.9" to 36.4") IT Network Equipment Rack Enclosure with Casters - 2000lbs (RK4236BKB) - Rack armoire - sur le sol - noir - 42U - 19"
Rack serveur 24U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 24U (RK2433BKM) - Rack armoire - 24U - 31"
Eaton Tripp Lite Series 18U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Swinging Hinged Door Deep - Rack armoire - montable sur mur - noir - 18U - 19"