Prix actuel
Prix pour APC NetShelter SX Enceinte avec côtés
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Porte frontale perforée, porte arrière perforée, plafond d'entrée de câble, rails de montage vertical réglables, roulettes |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 225.8 cm |
| Poids | 169.09 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1363.64 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, panneau latéral verrouillable, panneau latéral amovible, Porte démontable, porte arrière en deux parties, passe-câble à brosse, système de gestion de câbles intégré, emballage de palette antichoc, pieds à hauteur réglable |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, UL 60950-1, REACH, EIA-310, SVHC, BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
APC NetShelter - Rack - insonorisé - CA 230 V - érable - 32U - 19"