Prix actuel
Prix pour APC NetShelter SX Gen 2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - H 2258 x L 800 x P 1070 mm, avec les côtés |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Sur le sol |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | Panneaux latéraux, clés, système de baie, Pieds de nivellement, matériel de montage, portes à clés identiques, roulettes préinstallées, panneau latéral à clé |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 225.8 cm |
| Poids | 180.74 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 94.8 cm x 115.8 cm x 239.5 cm / 220 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1020.58 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Système de gestion de câbles intégré, portes verrouillables, panneaux latéraux amovibles |
| Normes de conformité | EIA-310-E, REACH, UL 2416, EU RoHS, BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement ou réparation - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT1500RM1UC, SMT1500RM2UCNC, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL10KRM4UT, SRTL2K2RM1UC, SRTL2K2RM1UNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT, SRYL10K15RMXLT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL5K15RMXLT, SRYL5K20RMXLT |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT