Prix actuel
Prix pour APC NetShelter SX Colocation 2 x 20U Enclosure with Sides
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Contenu de l'emballage | Kit de roulettes pour rack, pied de mise à niveau pour rack, rails de montage vertical réglables, plafond |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 199 cm |
| Poids | 141 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1364 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Panneau latéral verrouillable |
| Normes de conformité | EIA-310-E, RoHS, UL 60950-1, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SMT1000RM2UC, SMT2200I2U-BR, SMT2200RM2UNC, SMT2200RMUS, SMT3000RM2UNC, SMT3000RMUS, SMT750RM2UC, SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SMX2000RMLV2UNC, SMX2KRMLVNCUS, SRT1000XLA, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KRMXLT-IEC, SRT1500XLA, SRT2200RMXLA, SRT2200RMXLA-NC, SRT2200RMXLAUS, SRT2200XLA, SRT3000RMXLA, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLA, SRT3000XLAUS, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC, SYAF8KT |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT