Prix actuel
Prix pour APC NetShelter SX Cabinet with Sides
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Rails de rack, panneaux latéraux, panneau avant, porte arrière, plafond |
| Hauteur (unités de rack) | 45U |
| Largeur | 76.2 cm |
| Profondeur | 122 cm |
| Hauteur | 114.3 cm |
| Couleur | Blanc |
| Poids maximum | 1361 kg |
| Caractéristiques | Système de gestion de câbles intégré, portes avant perforées, portes arrière perforées, rails de montage vertical réglables |
| Normes de conformité | BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie de 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT1000RM2UC, SMT1500RM1UC, SMT1500RM2UCNC, SMT2200I2U-BR, SMT2200RM2UNC, SMT2200RMUS, SMT3000RM2UNC, SMT3000RMUS, SMT750RM1U, SMT750RM2UC, SMT750RM2UCNC, SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SMX2000RMLV2UNC, SMX2KRMLVNCUS, SRT1000XLA, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KRMXLT-IEC, SRT1500XLA, SRT2200RMXLA, SRT2200RMXLA-NC, SRT2200RMXLAUS, SRT2200XLA, SRT3000RMXLA, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLA, SRT3000XLAUS, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRTL10KRM4UT, SRTL2K2RM1UC, SRTL2K2RM1UNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UNC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT, SRYL10K15RMXLT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL5K15RMXLT, SRYL5K20RMXLT, SYAF8KT |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT