Prix pour APC AR7000A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Porte de rack |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 191.5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Verrouillage clavier, aéré |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 18U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 18U
Armoire serveur non assemblee avec roulettes 12U 91 cm - Rack armoire - noir - 12U - 36"
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 12U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur vertical 6U - Baie de brassage à montage mural - Armoire informatique - Coffret réseau - Profondeur de 76,2 cm - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U