Prix pour APC AR7057A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Porte de rack |
| Contenu de l'emballage | Clé, poignée |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 74.9 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 218 cm |
| Poids | 14 kg |
| Couleur | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Incurvée, aéré |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - 1U - pour P/N: R8P13A#ABB, R8P13A#ACD, R8P14A#ABB, R8P14A#ACD
APC NetShelter WX AR112SH6 - Armoire - montable sur mur - noir - 12U - 19"
Rack serveur 18U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 18U (RK1833BKM) - Rack armoire - 18U - 31"
Eaton Tripp Lite Series 12U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Hinged Swinging Acrylic Window - Rack armoire - montable sur mur - noir - 12U - 19"