Prix actuel
Prix pour APC AR7103
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Porte de rack |
| Contenu de l'emballage | Clé, poignée |
| Hauteur (unités de rack) | 20U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 4.6 cm |
| Hauteur | 95.2 cm |
| Poids | 5.6 kg |
| Couleur | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Verrouillage clavier, aéré, deux feuilles |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX Colocation 2 x 20U Enclosure with Sides |
APC - Kit de gestion de câbles pour rack - noir - 42U - Conformité TAA (pack de 2) - pour NetShelter SX
APC - Kit de rails pour armoire - gris - 19" - pour P/N: SRT192BP2J, SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT6KXLTW, SRT8KXLJ