Prix pour APC NetShelter SV Perforated Split Rear Doors
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Porte de rack |
| Emplacement | Arrière |
| Contenu de l'emballage | Clé, poignée |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 1.9 cm |
| Hauteur | 188.9 cm |
| Poids | 18.09 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Aéré, partagé |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: AR2200, AR2400, AR2400FP1, AR2401, AR2500, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC |
APC - Étagère pour rack - noir - 1U - pour NetShelter SX
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 12U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur 12U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 43,1 cm de profondeur (RK12WALHM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur vertical 6U - Baie de brassage à montage mural - Armoire informatique - Coffret réseau - Profondeur de 76,2 cm - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U