Prix pour APC AR7202
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de fixation sur toit |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 5.1 cm |
| Poids | 9.3 kg |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 18U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 18U
Armoire Réseau Murale à 4 Montants 12U avec Étagère 1U, Armoire Serveur Murale 19" à Charnières pour Équipement IT/AV/Électronique/Ordinateur, Armoire Rack Ventilée Flexible - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur vertical 6U - Baie de brassage à montage mural - Armoire informatique - Coffret réseau - Profondeur de 76,2 cm - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U
Rack serveur 15U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 50,8 cm de profondeur - Armoire réseau - Rack armoire - 4 montants - montable sur mur - noir - 15U - 16"