Prix pour APC AR7203
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de fixation sur toit |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 5.1 cm |
| Poids | 8 kg |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX ¦ APC Netshelter VX |
APC - Étagère pour rack - noir - 1U - pour NetShelter SX
Rack serveur 12U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 43,1 cm de profondeur (RK12WALHM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 12U
Rack serveur vertical 6U - Baie de brassage à montage mural - Armoire informatique - Coffret réseau - Profondeur de 76,2 cm - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U
HPE Aruba AP-MNT-MP10-U Campus AP - Kit de support de montage - type U : universel (pack de 10)