Prix pour APC NetShelter SX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Dessus d'armoire en rack |
| Contenu de l'emballage | Passe-câbles, matériel de montage |
| Largeur | 57.5 cm |
| Profondeur | 90.8 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Poids | 3.63 kg |
| Couleur | Noir profond |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: AP5602, AP5606, AP5607, AP5616, AP7950, AP7950B, AR3300, AR3300G, AR3300SP, AR3300W, AR3300X609, AR3300X610, AR3300X617, AR3305, AR3305SP, AR3305W, AR3307, AR3307SP, AR3307X609, AR3307X610, AR3307X617, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, NBWL0356A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC |
Eaton - Kit de rails pour armoire - pour 9PX 9PX11KIPM, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN, 9PX8KIPM
"9U Wall Mount Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (2"" to 19"") Network Equipment Enclosure with Cable Management (RK920WALM)" - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 9U
Rack de serveur réglable à cadre ouvert 42U 4 montants - Bâti rack avec roulettes et gestion de câbles (4POSTRACK42) - Rack - noir - 42U - pour P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224
MCL - Armoire - l 600, p 450 - montable sur mur - noir - 12U - 19"