Prix pour APC AR7314
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 2 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Panneau de rack |
| Emplacement | Latéral |
| Contenu de l'emballage | Clé, loquets à fermeture |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 1.4 cm |
| Hauteur | 96.6 cm |
| Poids | 25 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Passe-câble à brosse |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: AP5602, AP5606, AP5607, AP5616, AP7950, AP7950B, AR3307, AR3307SP, AR3307X609, AR3307X610, AR3307X617, AR3347, AR3357, AR3357SP, AR3357X609, AR3357X610, AR3357X617, AR9307SP, AR9307SP-R, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, NBWL0356A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC |
Armoire serveur 18U - Roulettes et pieds - Profondeur 81 cm - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 18U - 19"
Rack serveur 26U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 50,8 cm de profondeur - Armoire réseau - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 26U
Rack - 22U 36" - Armoire serveur - Non-assemblé - Baie de brassage - Armoire réseau avec roulettes - Noir - Rack - 22U - pour P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
APC Modular Toolless Blanking Panel - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 200) - pour NetShelter SX