Prix pour APC AR7504
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de rails pour armoire |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 7.3 cm |
| Profondeur | 5.9 cm |
| Hauteur | 113.8 cm |
| Poids | 4.1 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 12.7 cm x 10.2 cm x 115.6 cm / 5.68 kg |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
HPE Aruba 9004-LTE-MNT-19 - Le kit de montage du dispositif de réseau - 19" - pour HPE Aruba 9004
4POSTRACK8U Rack serveur réglable à cadre ouvert 8U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 8U
APC - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - pour P/N: SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX3000RMX93
Rack serveur 6U à montage mural - Boîtier armoire serveur - Jusqu'à 42,9 cm de profondeur - Armoire réseau (RK616WALM) - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 6U