Prix actuel
Prix pour APC AR7572
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de gestion de câbles pour rack |
| Largeur | 11.7 cm |
| Profondeur | 1.6 cm |
| Hauteur | 220 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Orientation verticale |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |