Prix pour APC AR8164ABLK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack échelle |
| Largeur | 15.2 cm |
| Profondeur | 5.1 cm |
| Hauteur | 302.3 cm |
| Poids | 8.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | P/N: AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R |
APC - Kit de gestion de câbles pour rack - noir - 42U - Conformité TAA (pack de 2) - pour NetShelter SX
APC - Kit de rails pour armoire - gris - 19" - pour P/N: SRT192BP2J, SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT6KXLTW, SRT8KXLJ
APC - Étagère pour rack - noir - 1U - pour NetShelter SX