Prix pour APC AR8429
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Guide de câbles pour rack |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.3 cm |
| Profondeur | 0.3 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 90 g |
| Couleur | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter EP ¦ APC NetShelter ES ¦ APC NetShelter SX ¦ APC Netshelter VS ¦ APC Netshelter VX ¦ APC NetShelter WX |
Etagere cantilever montee en rack 2U - Etagere fixe robuste pour rack de serveur - 56 kg - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
Support de panneau de brassage mural 4U - Support de montage vertical en acier de 19 pouces pour équipement réseau et de données (RK419WALLV) - Support de montage - montable sur mur - noir - 4U - 19"
Startech Écrou cage M5 - Vis M5 - Pack de 100 - Écrous cage et vis M5x12 de montage pour rack et armoire serveur - Noir - Kit de vis pour rack - noir - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF
Etagère fixe montée en rack 2U 22 pouces - 22 kg - Étagère pour rack - noir - 2U - 22" - pour P/N: RK12OD2, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30