Prix pour APC Horizontal Cable Manager Single-Sided with Cover
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Panneau d'agencement de câbles de rack avec couvercle |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.2 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 0.8 kg |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Orientation horizontale |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: ACDC2513, AP7950B, AR2200, AR2280, AR2487G, AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3100G, AR3100TAA, AR3100W, AR3103, AR3103SP, AR3105SP, AR3105W, AR3106, AR3106SP, AR3107G, AR3107SP, AR3140G, AR3140W, AR3150SP, AR3150W, AR3155SP, AR3155W, AR3157SP, AR3180G, AR3300G, AR3300SP, AR3300W, AR3305SP, AR3305W, AR3307SP, AR3307W, AR3340G, AR3340W, AR3350SP, AR3350W, AR3355SP, AR3355W, AR3357SP, AR3357X674, AR4018IX429, AR4018SP, AR4018SPX429, AR4018SPX431, AR4018SPX432, AR4018X429, AR4024IX431, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, AR4038IX432, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, NBES0302, NBES0307, NBPD0160A, NBPD0180, NBWL0355A, NBWL0356A, SCL400RMJ1U, SCL500RM1U, SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMC1000-BR, SMC1000I-2UC, SMC1000I-BR, SMC1000IC, SMC15002U-BR, SMC1500-BR, SMC1500I2U-BR, SMC1500I-2UC, SMC1500I-BR, SMC1500IC, SMC2000I-2U, SMC3000RMI2U, SMT1500RM1U, SMT1500RMI1U, SMT2200RM2UC, SMT3000I2U-BR, SMT3000RM2UC, SMTL1000RM2UC, SMTL1000RMI2UC, SMTL2200RM2UC, SMTL2200RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMTL750RM2UC, SMTL750RMI2UC, SMX1000C, SMX1000CUS, SMX1000US, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX1500RM2UCNCUS, SMX1500RM2UCUS, SMX1500RMNCUS, SMX1500RMUS, SMX2000LVNCUS, SMX2000LVUS, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMHV2U, SMX2200RMLVUS, SMX2KR2UX145, SMX3000HV, SMX3000HV-BR, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000LV2U-BR, SMX3000LVNCUS, SMX3000LVUS, SMX3000RMLVUS, SMX3KR2UNCX145, SMX3KRMLVNCUS, SMX750C, SMX750CNC, SMX750CUS, SMX750US, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT10KRMXLI, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC, SRT5KRMXLT, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KRMXLTUS, SRT5KRMXLW-HW, SRT5KRMXLW-TW, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLT, SRT6KRMXLT-IEC, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT, SRT8KRMXLT-IEC, SURT3000XLI-ET, SURT5000XLIX438, SYAF16KRMICH, SYAF8KRMTX424 |
Ensemble de rails DIN à montage en racks ajustables avec rails de type G / Mini / Chapeau - Kit de rails pour armoire - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK4OD, RKQMCAB12V2
Étagère Réglable et Ventilée pour Montage en Rack de Serveur 1U - 150kg - Profondeur de Montage Réglable de 49,5 à 97,4cm Plateau Universel pour Rack d'Équipement AV/Réseau 19" - Profondeur 69,8cm - Étagère pour rack - noir - 1U - 19" - pour P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30
Rack Réseau Mural 8U à 2 Montants, Rack Serveur 19" à Cadre Ouvert, Profondeur 12", Rack de Données Mural pour IT/AV/Panneau de Patch/Equipement IT - Écrou et Vis de Cage Inclus - Rack - noir - 8U - 19" - pour P/N: CABCAGENUTS6, CABSCREWM52, CABSCREWSM6, CABSCRWM520, CABSCRWM620, CABSCRWS1224
Rack de serveur vertical 6U 19" en acier et armoire serveur à fixation mural - Noir (RK619WALLV) - Fixation pour montage mural - noir - 6U - 19"