Prix pour StarTech .com Bras articulé pour 2 moniteurs avec gestion de câbles et hauteur ajustable
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Poids | 4 kg |
| Matériau | Plastique, acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 8 x vis M4 x 12, clé allen (4 mm), 8 x entretoises, pince de bureau, plaque de passe-câbles, 2 x clips de gestion de câble, clé allen (2,5 mm), DEK, 2 x plaques de couvercle, 8 x vis M4x25, 2 x vis M6x12, 2 x rondelles M6, 4 x coussins d'étanchéité, clé allen (6 mm) |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Bras réglable |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 12"-24" |
| Inclinaison | -90° à 90° |
| Panoramique | -90° à 90° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur, panoramique, inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 13.6 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 4.9 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: ACCSMNT, ARMSTS, ARMSTSLG, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, PXT101YUK, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD, USB3SDOCKDD, USB3SDOCKHD, USB3SDOCKHDV |
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
StarTech Filtre de Confidentialité Écrans PC Ultra-Larges 34" - Ratio 21:9 - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Réduction Lumière Bleue - Mat/Brilliant - +/- 30 Degrées (PRIVSCNMON34W) - Filtre anti-indiscrétion - largeur 34 pouces - transparent
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, poteau, support d'extension) - pour Écran LCD - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - ordinateur de bureau
Neomounts WL90-325BL1 - Kit de montage (bras à mouvement libre) - poste de travail assis-debout - pour écran LCD/équipement PC - acier - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montable sur mur