Prix pour StarTech .com Panneau de brassage à 24 ports Cat6 110 montage en rack 1U
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tableau de connexions - CAT 6 |
| Contenu de l'emballage | 8 vis |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Poids | 605 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Nombre de ports | 24 ports |
| Type de terminaison | Connexion type 110 |
| Connecteur fourni | 24 x 110 femelle |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 65% |
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, CAB1019WALL, RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK119WALLV, RK1219SIDEM, RK1219WALH, RK1219WALHM, RK1219WALL, RK1219WALLOH, RK1224WALHM, RK1232WALHM, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK12WALHM, RK12WALLO, RK12WALLOA, RK1520WALHM, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK1820WALHM, RK1833BKM, RK219WALLV, RK219WALVO, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK2620WALHM, RK319WALLV, RK3236BKF, RK419WALLV, RK419WALVO, RK419WALVS, RK419WALVSGB, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK616WALM, RK619WALL, RK619WALLGB, RK619WALLOH, RK619WALLV, RK812WALLO, RK812WALLOA, RK819SIDEM, RK819WALLOH, RK8OD, RK920WALM, RK960CP, RK9WALM, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12, WALLMOUNT4, WALLSHELF4U, WALLSHELF8U |
VISION TechConnect 3 Active Booster Module - Kit plaque modulaire avec connecteurs enclenchables et câbles - HDMI - blanc
Panneau de brassage à 24 ports Cat6 110 montage en rack 1U - Tableau de connexions - CAT 6 - noir - 1U - 24 ports - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF
Eaton Tripp Lite Series Cat6 24-Port Patch Panel - PoE+ Compliant, 110/Krone, 568A/B, RJ45 Ethernet, 1U Rack-Mount, TAA - Tableau de connexions - montable sur rack - CAT 6 - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19" - Conformité TAA
VISION TechConnect 3 - Kit plaque modulaire avec connecteurs enclenchables et câbles - USB de type C - blanc