Prix pour Lexmark C734A1MG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 34.6 cm |
| Profondeur emballée | 7.8 cm |
| Hauteur emballée | 20.1 cm |
| Poids emballé | 1.019 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 6000 pages ISO/IEC 19798 |
| Type de tarification | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Compatible avec | Lexmark C734DN, C734dtn, C734dw, C734n, C736dn, C736dtn, C736N, X734de, X736de, X738de, X738dte |
Lexmark - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner LRP - pour Lexmark E360d, E360dn, E460dn, E460dtn, E460dw
Lexmark - À rendement élevé - noir - original - boîte - cartouche de toner LCCP, LRP
Lexmark - À rendement extrêmement élevé - noir - original - boîte - cartouche de toner LCCP, LRP
Lexmark - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner - pour Lexmark X264dn, X363dn, X364dn, X364dw