Prix pour Lexmark C734X20G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 37.592 cm |
| Profondeur emballée | 5.08 cm |
| Hauteur emballée | 5.309 cm |
| Poids emballé | 414 g |
| Type de consommable | Photoconducteur |
| Technologie d'impression | Laser |
| Rendement | Jusqu'à 20000 pages 5% de couverture |
| Type de tarification | Lexmark Cartridge Collection Program |
| Compatible avec | Lexmark C734DN, C734dtn, C734dw, C734n, C736dn, C736dtn, C736N, C746dn, C746dtn, C746n, C748de, C748dte, C748e, CS748de, X734de, X736de, X738de, X738dte, X746de, X748de, X748de LDS, X748de Statoil, X748dte, XS748de |
HP - Bouteille pour la récupération de l'encre usagée - pour Officejet Enterprise Color MFP X585; Officejet Enterprise Color Flow MFP X585
HP - LaserJet - collecteur de toner usagé - pour P/N: 49K96AV#ABS, 6QQ03A#ABX
HP Tray 2 Roller Kit - Rouleau de transfert d'imprimante - pour P/N: 49K96AV#ABS, 49K96AV#B19, 6QQ03A#ABX
Lexmark - Original - unité de mise en image de l'imprimante LRP - pour Lexmark B2338, B2442, B2546, B2650, MB2338, MB2546, MB2650, MX522, MX622, XM1246, XM3250