Canon
Canon CLI-65 GY
Canon CLI-65 GY - Gris - original - réservoir d'encre - pour PIXMA PRO-200
21,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur emballée | 14 cm |
| Profondeur emballée | 11.2 cm |
| Hauteur emballée | 4.4 cm |
| Poids emballé | 0.1 kg |
| Type de consommable | Réservoir d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 6 ml |
| Caractéristiques des cartouches | HP Vivera |
| Rendement | Jusqu'à 410 pages |
| Compatible avec | HP Photosmart 3108, 3110, 3110v, 3110xi, 3210, 3210v, 3210xi, 3310, 3310xi, 8200, 8250, 8250v, 8250xi, C5100, C5140, C5150, C5170, C5175, C5180, C5185, C5190, C5194, C6100, C6150, C6175, C6180, C6185, C6240, C6250, C6270, C6280, C6283, C6285, C6288, C7100, C7150, C7170, C7177, C7180, C7183, C7188, C7250, C7275, C7280, C7283, C7288, C8180, C8183, C8188, D6160, D7145, D7163, D7168, D7260, D7263, D7345, D7355, D7360, D7363, D7460, D7463 |
Canon CLI-65 GY - Gris - original - réservoir d'encre - pour PIXMA PRO-200
Canon PFI-300 PM - Photo magenta - original - réservoir d'encre - pour imagePROGRAF PRO-300
Canon PFI-5100 M - 14.4 ml - magenta - original - boîte de suspension - réservoir d'encre - pour imagePROGRAF PRO-310
Canon PFI-5100 PC - 14.4 ml - photo cyan - original - boîte de suspension - réservoir d'encre - pour imagePROGRAF PRO-310