Prix pour Lexmark C930X76G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 54.4 cm |
| Profondeur emballée | 11.7 cm |
| Hauteur emballée | 17 cm |
| Poids emballé | 726 g |
| Type de consommable | Collecteur de toner usagé |
| Technologie d'impression | Laser |
| Rendement | Jusqu'à 30000 pages |
| Type de tarification | Lexmark Cartridge Collection Program |
| Compatible avec | Lexmark C935dn, C935dtn, C935dttn, C935hdn, X940e, X940e Page Plus Solution, X945e, X945e Page Plus Solution |
HP MLT-R116 - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour Xpress SL-M2625, M2626, M2675, M2676, M2825, M2826, M2836, M2875, M2876, M2885, M2886
Lexmark 520Z - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante LCCP, LRP - pour Lexmark MS710, MS711, MS811, MS812, MS817, MS818, MX711, MX717, MX718, MX810, MX811, MX812
Epson T11N2 - Taille XL - cyan - original - cartouche d'encre - pour P/N: C11CK19401, C11CK19401BM, C11CK19401BY, C11CK19401E1, C11CK21401
Epson T11N3 - Taille XL - magenta - original - cartouche d'encre - pour P/N: C11CK19401, C11CK19401BM, C11CK19401BY, C11CK19401E1, C11CK21401