Prix pour HP 72
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 192 g |
| Largeur emballée | 20.2 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 12.9 cm |
| Poids emballé | 240 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Gris |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 130 ml |
| Compatible avec | HP DesignJet T1100, T1100 MFP, T1100ps, T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T610, T620, T770, T770 Hard Disk Version, T790 ePrinter |
HP 971 - Cyan - original - cartouche d'encre - pour Officejet Pro X451dn, X451dw, X476dn MFP, X476dw MFP, X551dw, X576dw MFP
HP 730 - 130 ml - gris - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
HP 730 - 130 ml - cyan - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
HP 730 - 130 ml - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr