Prix pour StarTech .com Etagère fixe montée en rack 2U 22 pouces
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Étagère pour rack |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid |
| Dimension Rack | 22" |
| Hauteur (unités de rack) | 2U |
| Largeur | 48.27 cm |
| Profondeur | 55.88 cm |
| Hauteur | 8.8 cm |
| Poids | 4.1 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 22.6 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK8OD, RK960CP |
Etagere cantilever montee en rack 2U - Etagere fixe robuste pour rack de serveur - 56 kg - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
Zyxel - Boîtier pour périphérique réseau - montable sur mur - extérieur - pour Zyxel NWA5121-N, NWA5121-NI, NWA5123-AC, WAC6103D-I; Nebula NAP203
Support de panneau de brassage mural 4U - Support de montage vertical en acier de 19 pouces pour équipement réseau et de données (RK419WALLV) - Support de montage - montable sur mur - noir - 4U - 19"
Startech Écrou cage M5 - Vis M5 - Pack de 100 - Écrous cage et vis M5x12 de montage pour rack et armoire serveur - Noir - Kit de vis pour rack - noir - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF