Prix pour StarTech Adaptateur USB-C vers HDMI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur vidéo externe |
| Type de bus | USB-C |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 |
| Détails d'interface | HDMI |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Longueur du câble | 15 cm |
| Poids | 23 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 25 - 85 % (sans condensation) |
| Conçu pour | P/N: TB3DK2DPM2, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU, TB4CDOCK |
HP - Adaptateur vidéo externe - USB-C - D-Sub - noir
StarTech Adaptateur USB-C vers HDMI - Convertisseur USB Type-C vers HDMI - 4K 60Hz - Adaptateur vidéo externe - USB-C - HDMI - noir - pour P/N: TB3DK2DPM2, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU, TB4CDOCK
Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b (CDP2HD4K60H) - Adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - USB-C - HDMI - noir - pour P/N: ST121HD20FXA, TB4CDOCK
Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré - CDP2HDVGA - Adaptateur vidéo externe - IT6222 - USB-C - HDMI, VGA - gris sidéral