Prix pour HP Inc. CE265A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 140 g |
| Largeur emballée | 29.6 cm |
| Profondeur emballée | 16.4 cm |
| Hauteur emballée | 10.1 cm |
| Poids emballé | 500 g |
| Type de consommable | Collecteur de toner usagé |
| Technologie d'impression | Laser |
| Rendement | Jusqu'à 36000 pages |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Enterprise CM4540 MFP, CM4540f MFP, CM4540fskm MFP, CP4025dn, CP4025n, CP4525dn, CP4525n, CP4525xh, M651dn, M651n, M651xh, MFP M680dn, MFP M680f ¦ HP Color LaserJet Managed M651dnm, M651xhm ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M680zm ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M680z ¦ HP LaserJet Managed MFP M680dnm |
HP - Collecteur de toner usagé - pour Color LaserJet Enterprise MFP M776; LaserJet Enterprise Flow MFP M776
HP - Collecteur de toner usagé - pour Color LaserJet Enterprise MFP M680; LaserJet Enterprise Flow MFP M680
Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D)
Epson T6713 - Boîte de maintenance pour cartouche d'encre - pour WorkForce Enterprise WF-C20600 D4TWF, C20750 D4TW, C21000 D4TW, M20590 D4TW, M21000 D4TW