Prix pour HP Inc. CE978A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 59.6 cm |
| Profondeur emballée | 24.7 cm |
| Hauteur emballée | 23.5 cm |
| Poids emballé | 3.5 kg |
| Type de consommable | Kit unité de fusion (220 V) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Rendement | Jusqu'à 150 000 pages |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Enterprise CP5525dn, CP5525n, CP5525xh, M750dn, M750n, M750xh |
HP - (220 V) - LaserJet - kit d'entretien - pour LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
HP - (220 V) - kit unité de fusion - pour Color LaserJet Enterprise CP5525dn, CP5525n, CP5525xh, M750dn, M750n, M750xh
HP - Kit de transfert pour imprimante - pour Color LaserJet Enterprise MFP M680; LaserJet Enterprise Flow MFP M680
HP - (220 V) - kit unité de fusion - pour Color LaserJet Enterprise M751dn, M751n