Xerox
Xerox 006R04616
Xerox - Noir - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
219,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 860 g |
| Largeur emballée | 39.5 cm |
| Profondeur emballée | 14.7 cm |
| Hauteur emballée | 16.1 cm |
| Poids emballé | 1.16 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 5000 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dh, M553dn, M553n, M553x, MFP M577dn, MFP M577f ¦ HP Color LaserJet Managed M553dnm, M553xm ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M577cm ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M577c, MFP M577z ¦ HP LaserJet Managed MFP M577dnm |
Xerox - Noir - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
HP 212A - Magenta - original - LaserJet - cartouche de toner (W2123A) - pour Color LaserJet Enterprise M555, MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
HP 212A - Jaune - original - LaserJet - cartouche de toner (W2122A) - pour Color LaserJet Enterprise M555, MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
Xerox - Cyan - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN