Prix pour HP 203X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 36.3 cm |
| Profondeur emballée | 10.2 cm |
| Hauteur emballée | 11.1 cm |
| Poids emballé | 770 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 3 200 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Pro M254dw, M254nw, MFP M280nw, MFP M281fdn, MFP M281fdw |
Kyocera TK 1170 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2040dn, M2040dn/KL3, M2540dn, M2540dn/KL3, M2540dw, M2640idw, M2640idw/KL3
Lexmark - Noir - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark MS331dn, MS431dn, MS431dw, MX331adn, MX431adn
HP MLT-D2082L - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU986A) - pour Samsung SCX-5635, SCX-5637, SCX-5639, SCX-5835, SCX-5935
Canon 069 - Magenta - original - boîte - cartouche de toner - pour i-SENSYS LBP673Cdw, LBP673dw, MF752Cdw, MF754Cdw