Xerox
Xerox 006R03027
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF280X) - pour HP LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
71,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur emballée | 36.3 cm |
| Profondeur emballée | 9.6 cm |
| Hauteur emballée | 11.1 cm |
| Poids emballé | 750 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1300 pages ISO/IEC 19798 |
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF280X) - pour HP LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
Canon 731 C - Cyan - original - cartouche de toner - pour i-SENSYS MF623Cn, MF628Cw
Kyocera TK 1150 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2135, M2635, M2735, P2235
HP 83A - Noir - original - LaserJet - cartouche de toner (CF283A) - pour LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225