Prix pour HP 203X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 36.3 cm |
| Profondeur emballée | 10.2 cm |
| Hauteur emballée | 11.1 cm |
| Poids emballé | 770 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 2500 pages ISO/IEC 19798 |
HP 203X - À rendement élevé - noir - original - LaserJet - cartouche de toner (CF540X) - pour Color LaserJet Pro M254dw, M254nw, MFP M280nw, MFP M281fdn, MFP M281fdw
HP 220A - Cyan - original - LaserJet - cartouche de toner (W2201A) - pour Color LaserJet Pro MFP 4301, MFP 4303
HP 220A - Jaune - original - LaserJet - cartouche de toner (W2202A) - pour Color LaserJet Pro MFP 4301, MFP 4303
HP 220A - Magenta - original - LaserJet - cartouche de toner (W2203A) - pour Color LaserJet Pro MFP 4301, MFP 4303