Prix pour HP 761
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 70 g |
| Largeur emballée | 14.3 cm |
| Profondeur emballée | 2.8 cm |
| Hauteur emballée | 13.2 cm |
| Poids emballé | 110 g |
| Type de consommable | Tête d'impression |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Compatible avec | HP DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer |
HP 761 - Gris, gris foncé - tête d'impression - pour DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
HP 761 - Noir mat - tête d'impression - pour DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
HP 761 - Cyan, magenta - tête d'impression - pour DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
HP 771 - Noir mat, rouge chromatique - tête d'impression