Prix pour StarTech .com Panneau Gestion de Câbles Horizontal pour Racks de Serveurs 1U
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Panneau d'agencement de câbles de rack |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | 4 vis (10-32), 4 vis (12-24) |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.5 cm |
| Profondeur | 2.02 cm |
| Hauteur | 4.37 cm |
| Poids | 400 g |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, CAB1019WALL, RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK1219SIDEM, RK1219WALH, RK1219WALHM, RK1219WALL, RK1219WALLOH, RK1224WALHM, RK1232WALHM, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK12WALHM, RK12WALLO, RK12WALLOA, RK1520WALHM, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK1820WALHM, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK2620WALHM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK616WALM, RK619WALL, RK619WALLGB, RK619WALLOH, RK812WALLO, RK812WALLOA, RK819SIDEM, RK819WALLOH, RK8OD, RK920WALM, RK960CP, RK9WALM, RKCONS1708K, RKCONS1716K, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12 |
Eaton Tripp Lite Series Rack Enclosure Cabinet Horizontal Cable Ring Flexible 1URM - Kit de gestion de câbles pour rack - noir - 1U - 19"
Panneau Gestion de Câbles Horizontal pour Racks de Serveurs 1U - Passe Câbles en Acier avec Brosse - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - 1U - 19" - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF
Panneau de gestion de câbles 0U de 91 cm pour rack - Guide-câbles avec anneaux - Organisateur pour câbles (CMVER20UD) - Kit de gestion des câbles à anneaux en D - 91.4 cm - noir - 20U - pour P/N: RK2537BKM, RK4242BK24, RK4242BK30