Prix pour HP 951XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.4 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 80 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Cyan (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 24 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 1500 pages |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 251dw, 276dw, 276dw MFP, 8100 ePrinter, 8100 ePrinter N811a, 8600 N911a, 8600 Plus N911g, 8600 Premium N911n, 8610, 8615, 8620, 8625, 8630 |
HP 712 - 38 ml - noir - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
Epson T04C4 - Taille L - jaune - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Epson T04C2 - Taille L - cyan - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Epson T04C3 - Taille L - magenta - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690